TORNEO APERTURA 2019


Reunión Tribunal de disciplina

Jueves 8/8/2019 - Horario: 19:00 hs.
JUGADOR EQUIPO CATEGORÍA
Pintos Sergio  El Taladro  Libres 
Brito Maximiliano  Tapiales  Libres 
Coronel Diego  Tapiales  Libres 
Baez Nelson  La Arenales  Libres 
Brites Enzo  La Arenales  Libres 
Perez S Roman G  Los Malditos  Libres 
Hernandez Gonzalo  Belgrano  Libres 
Acosta Juan D  Montreal  Vet A 
Burzi Martin  Biarritz Vet A 
Girotti Daniel  Biarritz Vet A 
Quiroga Facundo  Biarritz Vet A 
Perez Rodrigo  Biarritz Vet A 
Lombardo Antonio  Biarritz Vet A 
Perolini Andres  Botafogo  Vet A 
Mendoza Mauricio  Botafogo  Vet A 
Nicuesa Diego D  Napoli  Vet A 
Delfin Santiago  Jamaica  Vet A 
Martinez Luis A  Nuevo Liverpool  Vet C
Calderon Gustavo  Centauro  Vet C
Alvarado Gabriel  Laranjeiras Vip Vet C

ARTÍCULO 2

Los siguientes jugadores deben acreditar la cuota paga al Martes hasta las 19:00 hs. Pueden hacerlo via e-mail, WhatsApp o personalmente. Caso contrario podrán ser sancionados.

JUGADOR EQUIPO CATEGORÍA
Uez Ruben C. Liverpool Sr Vet A
Graff Carlos A. Real Madrid Vet A
Ruggeri Ariel Borgoña Añejo Vet C
Comunicate con el Tribunal de Disciplina via e-mail: tribunal@futbolcsf.com.ar.


Resultados de la fecha

Libres


ZONA 1

Match Score
03/08/2019 12:00 Cancha 12
No Vale Molinete Belgrano

1 - 0

03/08/2019 14:00 Cancha 9
Le Brique Tapiales

2 - 1

03/08/2019 14:45 Cancha 12
Constantinopla La Peste Blanca

1 - 4

03/08/2019 15:45 Cancha 8
El Rejunte Chupacabras

1 - 5

03/08/2019 16:00 Cancha 12
Festeiro FC El Taladro

0 - 2

ZONA 2
Match Score
03/08/2019 00:00 N/A
Boreal Colombia

-:-

03/08/2019 12:30 Cancha 10
Quedate Bien T Mingola

3 - 1

03/08/2019 14:00 Cancha 10
Troya Pichón

4 - 2

03/08/2019 15:00 Cancha 1
La Arenales Galaxy Los Malditos

0 - 3

03/08/2019 16:00 Cancha 11
Milan Aldosivi

1 - 3


Veteranos A

Match Score
03/08/2019 14:30 Cancha 11
Laranjeiras Las Pastillas del Rey

4 - 2

03/08/2019 15:45 Cancha 10
Alvarado Liverpool

2 - 0

04/08/2019 11:00 Cancha 9
Montreal Vicenza Sr

5 - 3

04/08/2019 12:00 Cancha 8
Botafogo Biarritz

3 - 1

04/08/2019 12:00 Cancha 1
Atlético Madrid Jamaica

2 - 1

04/08/2019 12:30 Cancha 9
Real Madrid Napoli

2 - 3


Veteranos C

ZONA 1

Match

Granada Española de Merlo

0 - 3

4. Match Day

13/07/2019, 16:00

Cancha 12

ZONA 2
Match Score
03/08/2019 15:45 Cancha 9
Nuevo Liverpool Centauros

1 - 0

04/08/2019 08:30 Cancha 12
Latino FC Tolombón

0 - 1

04/08/2019 10:00 Cancha 1
Matadores Botafogo Sr

0 - 8

04/08/2019 10:45 Cancha 12
Aconcagua Tigre

3 - 1

04/08/2019 11:00 Cancha 10
Londrinha Juventus

0 - 1


Infantiles 2011-12

Match Score
04/05/2019 14:20 Playón 1
Rinhos B Dep. Galácticos

1 - 13

04/05/2019 14:20 Playón 2
Atl. Galácticos Rinhos A

11 - 2


Infantiles 2009-10

Match Score
04/05/2019 13:30 Playón 2
Real Galáctico Roma Jr.

1 - 9

04/05/2019 15:10 Playón 1
Los Pumas Tottenham

1 - 6


Infantiles 2007-08

Match Score
06/04/2019 15:10 Playón 2
Ajax Roma

-:-

04/05/2019 13:30 Playón 1
Jamaica Los Sharks

-:-


Juveniles 2005-06

Match Score
04/05/2019 16:00 Playón 1
Juventus Victoria FC

3 - 7

04/05/2019 16:00 Playón 2
Leipzeing Agropecuario

6 - 7

04/05/2019 16:50 Playón 2
Bayer Munich Jr. Def. y Justicia

2 - 9

04/05/2019 16:50 Playón 1
Nantes FC Manchester City

10 - 2


Juveniles 2003-04

Match Score
04/05/2019 17:30 Playón 2
Platense Belgrano FC

9 - 11

04/05/2019 17:30 Playón 1
Carabobo Sarandí

3 - 9

04/05/2019 18:10 Playón 1
Chelsea Atl. Madrid

7 - 6